Dr. Sri Utaminingsih, M.Pd.
NIDN 0607036901
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan PKK
Pendidikan IPS
Manajemen Pendidikan

Email sri.utaminingsih@umk.ac.id
Dr. Drs. Murtono, M.Pd.
NIDN 0007126601
CV -
Bidang Keahlian Pendidikan Bahasa Indonesia
Pendidikan Bahasa Inggris
Email murtono@umk.ac.id
Dr. A. Hilal Madjdi, M.Pd.
NIDN 0603076101
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Bahasa Inggris
Email ahmad.hilal@umk.ac.id
Dr. Fitri Budi Suryani, S.S, M.Pd.
NIDN 0615097701
CV Tautan
Bidang Keahlian Sastra Inggris
Pendidikan Bahasa Inggris
Email fitri.budi@umk.ac.id
Dr. Slamet Utomo, M.Pd.
NIDN 0019126201
CV -
Bidang Keahlian Pendidikan Bahasa Inggris
Email slamet.utomo@umk.ac.id
Dr. Moh Kanzunnudin, M.Pd.
NIDN 0607016201
CV Tautan
Bidang Keahlian Sastra Indonesia
Pendidikan Bahasa Indonesia
Email moh.kanzunnudin@umk.ac.id
Dr. Santoso, M.Pd.
NIDN 0629086201
CV Tautan
Bidang Keahlian PLS
BK
Email santoso.bk@umk.ac.id
Dr. Su'ad, M.Pd.
NIDN 0601085902
CV -
Bidang Keahlian Sejarah
Pendidikan Sejarah
Manajemen Pendidikan
Email suad@umk.ac.id
Dr. Sumaji, S.Pd, M.Pd.
NIDN 0628098002
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Matematika
Pendidikan Dasar
Email sumaji@umk.ac.id
Dr. Sri Surachmi W, M.Pd.
NIDN 0625016801
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Bahasa Inggris
Email sri.surachmi@umk.ac.id
Dr. Wawan S. Rondli, S.Pd, M.Pd.
NIDN 0615037901
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial
Pendidikan Kewarganegaraan
Email wawan.shokib@umk.ac.id
Dr. Erik Aditia Ismaya, S.Pd, M.A.
NIDN 0623038604
CV Tautan
Bidang Keahlian Sosiologi dan Antropologi
Sosiologi
Pendidikan IPS
Email erik.aditia@umk.ac.id
Dr. Irfai Fathurohman, M.Pd.
NIDN 0718098502
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Bahasa Sastra Indonesia dan daerah
Pengkajian Bahasa Indonesia
Ilmu Pendidikan Bahasa
Email irfai.fathurohman@umk.ac.id
Dr. Ahmad Hariyadi,S.Pd,M.Pd.
NIDN 0720068305
CV Tautan
Bidang Keahlian Bimbingan dan Konseling
Manajemen Pendidikan
Email ahmad.hariyadi@umk.ac.id
Dr. Rismiyanto, S.S, M.Pd.
NIDN 0622067301
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Bahasa Inggris
Email rismiyanto@umk.ac.id
Dr. Agung Slamet Kusmanto, M.Pd., Kons.
NIDN 0624068401
CV Tautan
Bidang Keahlian Bimbingan dan Konseling
Email agung.slamet@umk.ac.id
Dr. Mochamad Widjanarko, S.Psi, M.Si.
NIDN 0625017002
CV Tautan
Bidang Keahlian Psikologi
Psikologi Sosial
Email widjanarkom@yahoo.com
Dr. Nur Fajrie, S.Pd, M.Pd.
NIDN 0619097803
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Seni Rupa
Pendidikan Seni
Email nur.fajrie@umk.ac.id
Dr. Ir. Endang Dewi Murrinie, M.P.
NIDN 0607126101
CV Tautan
Bidang Keahlian Agronomi
Ilmu-Ilmu Pertanian/Minat Agronomi
Email dewi.murinie@umk.ac.id
Dr. Gudnanto, M.Pd., Kons.
NIDN 0610107903
CV Tautan
Bidang Keahlian Bimbingan dan Konseling
Email gudnanto@umk.ac.id
Dr. Khamdun, S.Pd, M.Pd.
NIDN 0612047001
CV Tautan
Bidang Keahlian Pendidikan Fisika
Pendidikan Sains
Pendidikan IPA
Email khamdun@umk.ac.id
Dr. Gunawan Setiadi, S.IP, M.Pd.
NIDK 8878790019
CV Tautan
Bidang Keahlian Bahasa Inggris
Administrasi Negara
Manajemen Pendidikan
Ilmu Pendidikan
Email gunawan.setiadi@umk.ac.id
Dr. Eko Darmanto, S.Kom., M.Cs.
NIDN 0608047901
CV Tautan
Bidang Keahlian Manajemen Informatika
Ilmu Komputer
Email eko.darmanto@umk.ac.id
Prof. Aida Suraya Md Yunus
NIP 10987654321
CV Tautan
Bidang Keahlian Matematika
Pendidikan Matematika
Email aida@upm.edu.my